Ограничения пребывания гражданина Украины в России вызывают вопросы для замужних - что делать с пропиской мужа?

• г. Москва

Когда вышел такой закон что гражданин Украины В России может находится всего 180 дней а потом 180 дней надо находится на Украине. Как быть замужним? Ну некуда мужу меня прописать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо планировать свое будущее самостоятельно