Вопрос выписки жены и совершеннолетнего сына из квартиры без их согласия - возможно ли это?

С 1998 г. нахожусь в разводе с женой. При разводе претензий на раздел имущества с ее стороны не было. Квартиру получал я под снос барака. Она в настоящий момент проживает на жилплощади мужа. Сын совершеннолетний проживает вместе с ними. В квартире мужа они не прописаны. Квартиросъемщиком является его мать. Можно ли выписать жену и сына из моей квартиры, если они не дают своего согласия?
Лучший ответ

Если Вы являетесь единственным собственником квартиры, то Вы вправе обратиться в суд с иском о снятии супргии сына с реистрационного учета.

В остальном вопрос малоинформативен.

Удачи