Где и как получить материнский капитал, если прописка и временная регистрация разные города?
Где и как можно получить материнский капитал, если прописка в одном городе, а временная в другом. Роды будут по месту не временной прописки?
Лучший ответ
Вы можете получить сертификат либо по месту постоянной регистрации, либо по месту временной регистрации.
Спасибо за ответ!
Только по месту постоянной прописки.