Куда обратиться при неправомерных действиях адвоката?
Господа юристы, подскажите куда можно и куда эффективнее пожаловаться на оборотней адвокатов.. Прокуратура? Суд?ФСБ? Адвокатскую палату? Или еще куда? Знакомый адвокат нагло кидает на деньги, нормальные деньги, соглашения понятно нет, знакомый же... У меня есть мысль, как попробовать возврат сделать, обсудить нескем, помогите?
Антон!
При неисполнении либо ненадлежащем исполнении адвокатом своих профессиональных обязанностей доверитель вправе обратиться в адвокатскую палату с письменной жалобой на действия (бездействия) адвоката с целью возбуждения дисциплинарного производства, по итогам которого к адвокату могут быть применены меры дисциплинарной ответственности.
Здравствуйте, Антон!
Опишите все подробно при каких обстоятельствах Вас обманули. С уважением.
А вы сможете доказать, что передали ему деньги?
Оэб и пк
Адвокатская палата
Все банально просто.Денег за определенную работу переданы,работа не сделана.(вообще ничего,кидок)
какие-либо документы имеются о том, что между вами сложились отношения?