Как оформить земельный участок в собственность по дачной амнистии в г. Окуловка Новгородской области?

• г. Окуловка

Я собственник дома (по завещанию моего отца) в г.Окуловка Новгорродской области. Документ на право собственности имеется. Земельный участок 13 соток, на котором расположен дом хочу оформить в собственность. При жизни отец в собсвенность землю не оформил. Какие мои действия должны быть на оформление земельного участка в собственность по дачной аммистии (когда она заканчивается) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с завещанием в Управление росреестра и получить свидетельство о праве собственности.