Нужно ли согласие мужа при продаже квартиры после ее приватизации

• г. Старый Оскол

Имея двоих детей, вышла замуж в 1990 году. Муж был прописан в своей квартире. В 1991 году родилась дочь. В 1992 году приватизировала квартиру на себя и троих детей по 1/4 части. Муж свою квартиру в 1992 году приватизировал на себя. Нужно ли согласие мужа при продаже моей квартиры после оформления договоров дарения детьми матери или при составлении завещания мною в пользу моих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, согласия мужа не требуется- так как ваша квартира не относится к совместной собственности супругов.