Суд по утере права пользования муниципальной квартирой - родственники приватизировали квартиру, обжалование решения и иск о частичной недействительности приватизации - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Был суд по утере права пользования муниципальной квартирой. За это время родственники приватизировали квартиру, в последствии в апелляции обжаловали решение по утере права пользования квартирой. Теперь надо подавать иск о признании частично недействительной приватизации, так или нет? Какие еще следующие шаги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Владимир, если по делу состоялись уже решения суда, то необходимо ознакомиться с ними. Обращайтесь на очную консультацию. Возможность оспаривания приватизации будет зависеть от сроков и конкретных обстоятельств дела.

Вы восстановили только право пользования квартирой. Значит приватизация осталась в силе. Понятное дело. что ее надо отменять. Приглашаю к нам с документами на консультацию. Точно подскажем как действовать дальше. Квалифицировано подготовим иск в суд.