История семьи, стоявшей на очереди с 1992 года - почему их сняли их с рассмотрения и есть ли возможность вернуться в очередь?
Стояли на очереди с 1992 года я, муж и двое детей. Старший сын - инвалид детства по зрению. Пока стояли, пытались как-то сами решать жилищный вопрос. В итоге в 2001 году поменялись на хрущевку 59,7 метров. Прописаны четверо, собственников трое в равных долях, муж отказался. В 2008 или 2009 году собрали документы для оформления субсидии, но пока собирали, буквально за месяц пришло какое-то постановление снимать с очереди всех, у кого приходится больше 10 метров на человека. И нас сняли, и субсидию, конечно, не дали. Как-то поведала свою историю в своем коллективе, посоветовали обратиться к юристам. Может, нас не законно сняли? Все-таки инвалид детства...
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы о снятии Вас с очереди.