Женщина подала заявление в милицию после задержки с установкой павильона - каковы мои риски?

• г. Бишкек

Ко мне обратилась женщина на установку павильона за это я попросил у нее деньги за работу затем у меня начались проблемы со здоровьем в связи с этим я не сделал документы в срок и просрочил на 3 месяца, из за чего это женщина написала заявление в милицию о том, что ни денег ни документов я не сделал, но на 4 месяц документы я сделал, а заявление она уже отдала. Вопрос такой, что мне могут сделать правоохранительные органы? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего - так как в вашем случае отсутствует состав преступления- у вас чисто гражданско-правовые отношения.