Возможность строительства дачного дома на землях сельскохозяйственного назначения - требования и разрешения.

• г. Санкт-Петербург

Земли сельскохозяйственного назначения, разр. Исполз. Ведение сельскохозяйственного производсва. Могу ли я на участке построить дачный дом и нужно ли разрешение спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В рамках закона если не можете.

Разрешение, на таком участке - нужно.

Не можете, это запрещено. Никакое разрешение вам никогда не дадут.