Вопрос о переводе квартиры из коммерческой аренды в частную собственность - сроки и возможности

• г. Норильск

По истечении какого времени какого времени проживания в квартире по коммерческому найму ее можно перевести в собственность и можно ли это вообще сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит "перевести"?