Как привлечь третье лицо к делу в исковом заявлении?

• г. Усолье-Сибирское

В исковом заявлении указано третье лицо; отдел уфмсс по г.усолье-сибирское, это лицо назначил суд или сам истец, так как я подаю встречный иск могу-ли я привлечь к делу это лицо, спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление составляется и подается истцом.

В так же можете во встречном иске указать третье лицо.

в встречном заявлении о вселении мне нужно писать адрес постоянной регистрации или адрес временной регистраци,спасибо

Вы вправе указать два адреса