Административный штраф был оплачен до конца, но приставы вызваны из-за просрочки. Стоит ли обжаловать судебное решение?
По суду адм. штраф 30 тыс., вовремя заплатил 29.870 руб., не хватило денег. Вызвали приставы. В этот же день оплатил до конца с комиссией 1030 рублей. Увезли в суд за просрочку 17 дней. Суд вынес решение 20 часов работ. Стоит ли обжаловать, т.к. до суда вся сумма была выплачена?
Лучший ответ
Можно обжаловать по санкции.
Спасибо за ответ!
Конечно стоит обжаловать данное решение
Спасибо за ответ!