Возможные юридические последствия после отказа от ребенка - усыновление, изменение фамилии и выезд за границу без согласия отца
Для усыновления ей потребуется лишить Вас родительских прав, но после усыновления с Вас снимается обязанности по выплате алиментных обязательств т.к. усыновитель становится законным отцом ребенка и даже если они разведутся в дальнейшем то алименты будет платить ОН. Вы можете придти с бывшей супругой в суд и смело отказаться от родительских прав при условии, что новый отец обязуется усыновить ребенка. Что касается выезда за границу... она вольна ехать куда угодна если вы не запретили выезд.
смена фамилии, усыновление - с согласия отца ребенка
вывезти за пределы рф может, если от отца ребенка не будет оформлено запрета на выезд, можете оформить такой запрет в ФМС
Вы не дали полный и развернутый ответ на мой вопрос
хм... куда же еще более развернуто ? )