Необходимо ли быть зарегистрированным более 3-х лет для получения гражданства Украины при проживании в России?

• г. Москва

Действительно ли для получения гражданства гражданам Украины необходимо быть временно зарегестрированным по одному адресу более 3-х лет, т.е. можно ли получить гражданство прожив 3 года в России, в одном городе, но имев при этом не один адрес временной регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо проживать на территории РФ со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлением о приеме в гражданство РФ в течение 5 лет непрерывно