Возможно ли вернуть неофициально полученную зарплату после ухода с работы?

Вопрос №5434955 из г. Барнаул
опубликован 21.11.2014, 08:59
Я несколько лет работал в одной компании, но неофициально. Сейчас там не работаю. Могу ли я забрать те деньги, которые они мне должны в качестве зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться о взыскании заработной платы в течение 3 месяцев с момента увольнения, но сначала вам нужно установить факт трудовых отношений в организации, а затем уже взыскивать з/п.

21.11.2014, 09:02

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платыю

21.11.2014, 09:02

С момента увольнения прошло почти год.Официальности никакой,может только свидетели.

21.11.2014, 09:09

у Вас все сроки уже вышли. вы не сможете взыскать заработную плату.

21.11.2014, 09:22

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034