Проблема с кредитным долгом - банк уступил долг коллектору и отказывается предоставить необходимые документы. Как действовать?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, я брала в банке кредит платила за него большими суммами, получилось так что банк пере уступил мой долг коллекторскому агенству не уведомляя меня об этом, сначала одной коллекторской организации затем другой, они мне звонят угрожают я пыталась с ними договориться что бы коллектора предоставили мне документы и историю платежей что бы свериться с ними и начать платить но документов нет, звонила в сам банк но там сказали что вы нам ничего не должны ни чем помочь не можем, писала заявление что бы банк предоставил мне историю платежей но тишина, и только неделю назад я узнала что этот банк перестал существовать его активы купил другой банк, кому теперь платить не понимаю не писем от банка и только коллектора с угрозами, и сумма долга с каждым разом растет на мой вопрос о документах, коллектора отвечают а зачем они вам нужны и запугивают судами статьями И так далее! Скажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав по взысканию долгов.