Претендуем на право собственности на жилое помещение с ордером, выданным в 1986 году для трех членов семьи
На жилое помещение есть ордер, выданный в 1986 году. Ордер выдан моей бабушке, но в него вписаны 3 человека (она сама, её дочь и сын, который умер много лет назад). На данный момент прописаны в помещении бабушка (с 1963 года), её дочь (с 1981 года) и я (с 2004 года). имеем ли мы право претендовать на оформление права на собственность на всех троих?
Лучший ответ
Да, с согласия всех зарегистированных Вы можете приватизировать квартиру