Права на жилой дом после дарственной матери способны ли отчима быть обоснованными?

• г. Кемерово

Мать сделала на меня дарственную. Могу ли я теперь выписать отчима с дома? С матерью он разведен. Жизни не дает нам. дом приобретен до их брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можете, в судебном порядке, поскольку теперь Вы являетесь собственником дома.