Кто должен возместить расходы при ошибке почтового сотрудника в адресной доставке посылки наложенным платежем?
При отправке посылки наложенным платежем сотрудник почты указал не тот адрес, кто возместить расходы? Посылка пришла на другой адрес... Я понимаю что по истечении времени её отправят мне обратно, но чтоб её получить мне придётся заплатить почтовые расходы и вновь заплатить чтоб снова отправить по нужному адресу.. Что в этой ситуации должен возместить расходы? Адрес вписан мной верно и чек выдался мне на правильный адрес. А набрав по номеру отслеживание посылок оказалось что она ожидает выдачи совсем в другом населеном пункте..
Владимир! Обратитесь к начальнику Изоюильненского почтамта с подробной претензией и приложите чек об отправлении наложенным платежом и получите письменный ответ. Если не примут меры, то можно будет обращаться в суд.
Здравствуйте! Потрпебуйте возмещения убытков с почтового отделения