Ветеран Труда и войны в АФГ - возможная потеря льгот при переезде в другой район Москвы или в Новую Москву

Я ветеран Труда, ветеран войны в АФГ. инвалид 3 гр., пенсионер по возрасту. Хочу переехать из ЮВО Москвы в другой район Москвы или в Новую Москву. Проживаю в Москве - с мая 2005 г., но при переоформлении из г.Рязани прописку в Москве получила только в 2007 г. Слышала и читала из интернета, что по какому-то новому Закону, при переезде те, кто не жил в Москве 10 лет (но уже имеет льготы по старому закону), эти льготы теряет. На сколько действительна такая информация?

Лучший ответ

Добрый день! Информация не актуальна. Желаю удачи.