Если мужчина на зоне,8 декабря у него развод, то мы сможем расписаться в декабре.

Лучший ответ

Если через суд расторгает брак, то решение суда должно еще вступить в законную силу. Да и для регистрации брака в ИК требуется подготовка.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Да, сможете - без проблем.

Спасибо за ответ!

если развод через суд, то сможете расписаться только после вступления решения суда в законную силу т.е. не раньше чем через месяц