Процедура выписки брата и его несовершеннолетней дочери из дома, полученного мной по дарственной
Мне достался от отца дом по дарственной. Там прописаны брат с его несовершеннолетней дочерью. Могу ли я их выписать и как это сделать?
Лучший ответ
В суде выпишите. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.