Возможен ли административный штраф для ИП, если бухгалтер не перечислил удержанный алимент своевременно?

• г. Уфа

Ип является как физлицо без образования юридического лица бухгалтер несволевременно перечислил удержанный алимент, могут ли судебный пристав составить администратиный штраф как физлицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.

Только как ИП.