Налоговый вычет на обучение и лечение ребенка - вопросы и ограничения
Хочу оформить налоговый вычет на обучение и лечение ребенка за последние три года.
1.Если после подачи в налоговую инспекцию деклараций и платежных документов за 2013, 2012, 2011 годы, найдутся еще платежные документы за эти же годы, смогу ли я дополнительно подать документы и нужно ли еще раз подавать декларации за эти годы?
2. Можно ли в декабре 2014 года подать декларацию и платежные документы за обучение и лечение ребенка в 2011 г.?
3. Дочери исполнится 18 лет 25.04.2015. В первом полугодии 2015 г. она будет обучаться на подготовительных курсах в ВУЗе. Документы в налоговую я смогу подать за этот период только в 2016 г. Будет ли влиять на решение налоговой совершеннолетие ребенка?
4. Будут ли какие-либо ограничения при получении социального вычета на обучение и лечение ребенка, если в 2011,2012 и 2013 гг. я получала имущественный налоговый вычет на покупку квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Подавайте заявление. Всего Вам самого доброго.
Мне не понравился Ваш ответ.