Проблемы с кредитами - последствия для безработной молодой мамы
Брала два кредита на старую фамилию, новых данных не предоставляла в банки, сейчас не работаю и не плачу уже третий месяц так как нет возможности, мать одиночка есть маленький ребенок 2 года, живу с родителями в собственности ничего нет, что мне будет если я пока что не буду оплачиВать?
Вы думаете банк не сможет узнать Вашу новую фамилию? Сможет.
Если не можете платить, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.