1) Заявление о предоставлении информации о состоянии задолженности по алиментам и выяснении причин изменения суммы задолженности.\r\n2) Как узнать размер текущих алиментов за октябрь и ноябрь?
На момент подачи иска об алиментах место работы должника установлено не было. С января по сентябрь 2014 года судебный пристав рассчитал размер задолженности как 65 000. Теперь пришло новое постановление, где указано, что должник предоставил документы и доходе, в связи с чем размер задолженности уменьшился на 20 тыщ руб и составляет 45 000. В счет задолженности бухгалтерия должника перевела мне 3000 р.
1)Какое заявление надо писать судебному приставу, чтобы мне показали из чего складывается и изменилась сумма задолженности?
2)Как узнать размер текущих алиментов за октябрь и ноябрь?
Лучший ответ
Пишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и там все прочтете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!