Как рассрочить платежи по кредиту и выплачивать только сумму кредита?
если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.
обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, если откажут, то ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Согласен с коллегами, ТОЛЬКО УЖЕ НЕ ПЛАТИТЕ сейчас, поскольку ВСЕ ваши выплаты пойдут на погашение "бешеных" штрафных процентов и неустойки. Ждите обращения банка в суд, где и просите снижения штрафных процентов, неустойки и рассрочки выплаты.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.