Имеет ли право банк высчитывать задолженность по кредиту с детского пособия, не оставляя на житьё ни рубля?
Имеет ли право банк выщитывать задолжность по кредиту с детского пособия, не оставляя на житьё ни рубля?
Лучший ответ
не имеет право
это не банк, а пристав,подайте жалобу в службу приставов
Здравствуйте. Нет, не имеют права
так понимаю, у Вас просроченный кредит и счет, на который перечисляют детское пособие, оформлены в одном банке. Тогда имеют право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Судебные приставы не имеют права.