Мошенническая компания Tiens - что скрывают на собеседованиях и как не попасть в их ловушку?
Интересные люди...вроде все указывает на мошенников: и отсутствие информации о вакансии,и о графике работы, и о зарплате, и денег они просят ( а не соискателю обещают),и отзывы в интернете плохие , и все равно туда люди идут и отдают им свои деньги. Как вы не понимаете , что договор купли-продажи и трудовой договор ---- понятия совсем разные.
Кто вас сможет убедить,если Вы сами не хотите убеждаться.
Как обойти такие компании стороной? ---- Да пойти другой дорогой
100% мошенники, к котопым не стоит даже приближаться.
Нормальный работодатель ни под каким соусом не попросит ни копейки.