Расчет суммы выплат по статье 109 УК - муж в доле 1/4 на дом и отсутствие других средств, с учетом ситуации с маленьким ребенком
Статья 109 ук, муж в доле 1/4 на дом и больше у него ничего нет, муж на пенсии, сколько суд присудит выплачивать потерпевшей стороне (в семье маленький ребенок)
Лучший ответ
Этот вопрос не регулируется законодательством. Всё зависит от обстоятельств и мнения суда.