Продажа квартиры с долей собственности инвалида 1 группы - как решить проблему, если мать не может говорить и писать
Как продать квартиру, если 1/4 часть в собственности мамы, а она стала инвалидом 1 группы, после перенесенного инсульта не говорит и не пишет.
Лучший ответ
Здравствуйте. тогда проблема. Вызывайте нотариуса, ожет он доверенность оформит