Продажа доли в квартире свекрови приводит к сложностям - мужу и ребенку 3 лет необходимо прописаться, но есть преграды

• г. Москва

Муж продает свою долю в квартире свекрови. Она отдаст деньги только тогда, когда оттуда выпишутся муж и наш ребенок 3 года. Вновь прописываться им некуда. Я прописана в другом городе, если ко мне. а для сада-нужна прописка именно того города, где будет сад. поэтому прописать там, где прописана я-не подходит. А мужу нужно устраиваться на работу, оформлять ипотеку, а он получается бомжом и ребенок тоже. В паспорте ведь будет отметка о том, что он нигде не прописан. И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договариваться, по другому никак

Пусть не продаёт свою долю, останется прописанным.