Какие нужны документы для приобретения квартиры под материнский капитал.
Лучший ответ
Всё определяет ПФР. Уточняйте там
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, Сертификат на МК и удостоверяющие личность получателя и детей. Удачи Вам и всего хорошего.
Уже написали-Свидетельство о собственности на квартиру,договор купли-продажи,нотариальное свидетельство о выделении доли детям,оригинал сертификата,свидетельство о браке,справка о составе семьи,свидетельства о рождении детей.