Могут ли высчитывать долг за ЖКХ с алиментов и какие документы предоставить, чтобы избежать этого
У меня долг за ЖКХ, могут ли высчитывать этот долг с алиментов, которые я получаю на ребенка и какие документы надо предоставить приставу, чтоб не высчитывали с алиментов. Справку с работы очень трудно взять, так как бывший муж военнослужащий и бухгалтерия находится в другом городе.
Лучший ответ
С алиментов не имеют права ничего высчитывать. Вспоминайте, как Вы оформляли алименты? Кому предоставляли реквизиты? Скорее всего, тем же самым приставам. Вот они и должны выдать подтверждение алиментного счета
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!