Информация о зарегистрированных правах на квартиру в Ярославской области без правопритязаний и арестов

1. Вид запрошенной информации: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества

2. Объект недвижимого имущества: вид объекта: квартира, адрес: Ярославская область, г.

Ярославль

3. Правопритязания: отсутствуют

4. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты

(запрещения): данные отсутствуют.

Лучший ответ

Владимир, следовательно в росреестре отсутствуют сведения о том, что эта квартира вообще у кого-либо в собственности, что Вы пытаетесь спросить, переписав данные ответа росреестра? Если Вы уверены, что квартира приватизирована и находится в собственности, то , следовательно у собственника на руках имелся только договор о передаче квартиры в собственность и регистрационное удостоверение БТИ, которое до сих пор не передало эти данные в росреестр. В таком случае в БТИ запрашивала справку "о принадлежности", обратитесь туда.