Информация о зарегистрированных правах на квартиру в Ярославской области без правопритязаний и арестов
1. Вид запрошенной информации: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества
2. Объект недвижимого имущества: вид объекта: квартира, адрес: Ярославская область, г.
Ярославль
3. Правопритязания: отсутствуют
4. Заявленные в судебном порядке права требования, аресты
(запрещения): данные отсутствуют.
Владимир, следовательно в росреестре отсутствуют сведения о том, что эта квартира вообще у кого-либо в собственности, что Вы пытаетесь спросить, переписав данные ответа росреестра? Если Вы уверены, что квартира приватизирована и находится в собственности, то , следовательно у собственника на руках имелся только договор о передаче квартиры в собственность и регистрационное удостоверение БТИ, которое до сих пор не передало эти данные в росреестр. В таком случае в БТИ запрашивала справку "о принадлежности", обратитесь туда.
Отсутствие информации о собственнике в выписке ЕГРП о переходе прав собственности и отсутствие правопритязаний
Отсутствие правопритязаний и арестов в выписке из ЕГРП - что это значит?
Не удалось получить информацию из ЕГРП по дому - где искать данные о балансе?
Не могу понять, являюсь ли я собственником жилья, заказала справки из росреестра
Иск в суд на муниципалитет о регистрации права на служебное жилое помещение и признании договора найма действительным
Неудачное получение справок из Росреестра - Определение собственнических прав жилья сироты с пропиской
Возможность стать законным владельцем квартиры, соседней с моей по адресу (***)