Возможное хищение денежных средств с карточки - требуется документирование и расследование

• г. Липецк

Человек говорит что у него украли карточку и сняли с нее деньги, в личном кабинете не отображается история операций, тем самым я знаю что денег на карточке не было, но человек отрицает это, я знаю что все это можно узнать, какое заявление я могу написать на этого человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если это не ваша карточка вы по нему никаких сведений не получите