Какие документы нужны перед и после командировки на Крайний Север для начисления надбавки к пенсии? Как долго должна длиться командировка, чтобы иметь эту надбавку к пенсии?

• г. Петрозаводск

Я выхожу на пенсию через год. Сейчас еду в командировку в район Крайнего Севера 3 декабря туда и 4 числа обратно. Какие мне нужно оформить документы перед командировкой и после для начисления мне надбавки к пенсии? И сколько по времени должна длиться командировка, чтобы потом иметь эту надбавку к пенсии (РКЦ)? Наталья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

.Какие мне нужно оформить документы перед командировкой и после для начисления мне надбавки к пенсии?еду в командировку в район Крайнего Севера 3 декабря туда и 4 числа обратно