Последствия аварии - смерть одного человека, реанимация второго и влияние на семью виновного водителя
Добрый день! Рекомендую за защитой обратиться к адвокату, в ходе следствия ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы и т.д.
У вас был видеорегистратор в автомобиле? ч.3 ст. 264 У РФ
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
ПРи активной работе адвоката и Вашем багаже можно отделаться условным сроком наказания, нужна помощь, обращайтесь.