Ожидаю рассмотрения дела в суде по статье 158, ч. 2 п. б. с обязательством вернуть ущерб и принятой позицией начальства без прекращения дела по примирению сторон. Какие возможные последствия для меня?

Прохожу как обвиняемый по 158-ой статье, часть 2 п б. Обязался возместить ущерб, товар возвращен. Буду просить, о рассмотрении суда в особом порядке. Позиция начальства такова, что дело должно быть доведено до суда, без дострочных прекращений дела по примирению сторон. Фирма согласна на суде сказать, что ущерб весь возмещен и притензий ко мне не имеют, что мне грозит по приговору суда? Какие могут быть варианты? Ранее не привлекался, не судим.
Лучший ответ

В суде может быть прекращено дело за примирением сторон