Можно ли внести сведения о ребенке в паспорт с новой фамилией без отца?
У меня такой вопрос, поменяла паспорт (смена фамилии). А сведения о ребенке не внесены. Могу ли вписать ребенка без его отца, так как ребенок носит его фамилию, проживаю в другом городе. С отцом нет связи уже почти пять лет.
Лучший ответ
обращаетесь в паспортный стол со свидетельством о рождении,ребенка,плюс справка о смене фамилии,ваши старые паспортные данные же внесены в ваш новый паспорт