Как продлить аренду или взять в аренду участок находящийся вне оформленной зоны - сложности и возможные пути решения
30 лет назад в колхозе дали землю - 32 сотки, на которой родители построили дом. Далее было оформлено 15 соток в аренду а остальные 17 соток так и остались не оформленные. Все огорожено забором и с виду кажется целым, но та часть которая не была оформлена в аренду-17 соток (на ней стоит дом) с лёгкостью оформлены вместе с домом в собственность а аренда на 15 соток закончилась 3 года назад и продлена во время не была. Как продлить аренду или снова взять в аренду половину этого огорода? С чего начать? Юристы отказывают, суд проиграли.
Лучший ответ
Если уже суд проиграли, то чем можем помочь мы- те, кто не видит ни бумаг, ни ситуации?
Спасибо за ответ!