LSN Messenger
Курск, 21.11.2014, 20:34

Как получить водительские права после лишения на 3 года - требуется ли пересдача экзаменов и медкомиссия?

Вопрос №5441043 из г. Курск
опубликован 21.11.2014, 20:34
Я лишен водительских прав на 3 года а в следующим месяце мне их получать! Нужно ли мне перездавать и делать медкомиссию чтобы забрать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно. Поскольку Вы лишены были до 2013 г

22.11.2014, 00:54

нужно ли мне перездавать и делать медкомиссию чтобы забрать!

---нужно пересдавать.

21.11.2014, 20:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

в гаи я спрашивал что не надо! а у вас надо! чем это аргументированно

21.11.2014, 21:09

Ещё раз повторяю: сдавать экзамены нужно только тому, кто был лишен после 1 сентября 2013 г.

Коллега ошиблась

22.11.2014, 00:56