Обращение многодетной матери - Как решить проблему с налогом на давно проданный дом без сохранившегося договора?
Прислали налог на давно проданный дом в смоленской обл (примерно 1998-2000 г.). Договор купли-продажи не сохранился. В налоговой сказали восстанавливать договор, а нотариус требует денег за поднятие архивов (500 рублей за каждый месяц), а я даже год помню примерно. Я мать одиночка, у меня ребенок-инвалид. Пожалуйста, подскажите что делать.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Желаю Вам положительных результатов в делах.