Как получить справку о составе семьи при опеке над совершеннолетним недееспособным и отказе родителей
Я хочу взять на опёку совершеннолетнего недееспособного. Опёка временная. Прописана у родителей временно. Живу одна на квартире. Нужна справка о составе семьи. А мне на одну меня не дают только вместе с родителями... а они согласия не дают. Как быть в этой ситуации...
Лучший ответ
для получения согласия о выдаче справки разрешение родителей не нужно,другой вопрос если вы не являетесь тоже собственником жилого помещения в котором прописаны
Вы мне очень помогли, спасибо!