Как правильно рассчитать пенсию при работе на территории СССР и в Казахстане

Работала только при СССР. Стаж в Казахстане 7 лет При средней зарплате 160 руб. 3,5 года работы на двльнем востоке при среднем заработке 150 руб. Больше не работала и никаких отчислений не делала. В этом году выхожу на пенсию, как правильно ее расчитать?
Лучший ответ

ПФР рассчитает. Будут взяты лучшие годы заработков.