Как скоро будет амнистия и попадут ли под амнистию осужденные по статье 105.2

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анита!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Будет амнистия или нет, и какие виды преступлений попадут под амнистию известно только депутатам.

Давайте дождемся соответствующего постановления.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев