Мстиславль, 21.11.2014, 22:17

У меня в доме живет знакомая она не чего мне не платит проста смотрит дом. обязательно заключать договор?

Вопрос №5441885 из г. Мстиславль
опубликован 21.11.2014, 22:17
У меня в доме живет знакомая она не чего мне не платит проста смотрит дом. обезательно зачлючать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не обязательно.

21.11.2014, 22:22

а нолог платить государству нужна за то что живут постаронние?

21.11.2014, 22:28

Нет, не нужно платить налог.

22.11.2014, 02:01