Я мать одиночка у меня трое детей. Могу ли получить участок.

Я мать одиночко у менч трое детей. Могу ли получить участок.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете получить Согласно статьи 28. ЗК РФ, граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.

Добрый вечер! Да можете обращайтесь в собес. Желаю Вам положительных результатов в делах.

Здравствуйте. Да имеете право. Не в собес,а в адм-ию. Собес участки не раздаёт