Брянка, 21.11.2014, 22:45

Дают пенсии в луганске

Вопрос №5442107 из г. Брянка
опубликован 21.11.2014, 22:45
Я проживаю на Украине в Луганской обл. я инвалид 1 грп пенсии у нас не дают люди переводят в другие города.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чому питання?

22.11.2014, 18:45

Что мне делать с моей пенсией,я могу её получить в другом городе и что для этого нужно.Спасибо.

22.11.2014, 22:49

Можете, для початку зверніться в будь-яке відділення пенсійного на підконтрольній український владі території. Але Ви маєте зареєструватись як переселенець.

22.11.2014, 23:43